Отучилась год в вузе, забрала документы и хочу заново поступать в другой вуз. Могу ли поступать на бюджет?

• г. Москва

Отучилась год в вузе, забрала документы и хочу заново поступать в другой вуз. Могу ли поступать на бюджет?

Ответы на вопрос (3):

Можете поступать, при наличии бюджетных мест, Но в данном случае придется проходить конкурс, поскольку на бюджетные места очень много желающих.

Здравствуйте Можете поступить на бюджет закон это не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего обращайтесь нам ещё

Добрый день! Да, конечно можете, право у Вас есть, Вам нужно подать документы, и придется сдавать экзамены и проходить по конкурсу.