Могу ли я сейчас просить оформить диплом о неполном высшем образовании с деканата очного отделения?

• г. Кинель

Я обучалась в государственной академии на очной форме обучения в период с 08.2005 по 01.2008. успешно завершила 2,5 курса, затем перевелась на заочное отделение сдала еще 2 сессии (не полностью), потом была отчислена по собственному желанию. Я просила (устно) в деканате заочного отделения оформить мне документ об образовании, но мне выдали академическую справку. Могу ли я сейчас просить оформить диплом о неполном высшем образовании с деканата очного отделения? Как оформить запрос и можно ли это сделать по почте?

Ответы на вопрос (1):

таких дипломов не существует