Буду ли я получать единовременное пособие на 2 ребенка, если я сижу дома по уходу за 1 ребенком инвалидом?

• г. Омск

Буду ли я получать единовременное пособие на 2 ребенка, если я сижу дома по уходу за 1 ребенком инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Да, через соцзащиту сможете оформить единовременном пособие при рождении ребёнка и ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.