Что лучше написать матери на дочь завещание или дарственную матери 80 лет.

• г. Тюмень

Что лучше написать матери на дочь завещание или дарственную матери 80 лет.

Ответы на вопрос (2):

Подарить квартиру безопаснее, чем завещать ибо собственник вправе отменить завещание в любое время, переписав его на другое лицо. Удачи..

Решать Вам. При дарении дочь станет собственником имущества при жизни матери, завещание же вступает в силу только после смерти наследодателя.