Скажите пожалуйста, если мы с мужем прожили вместе 36 лет в браке (22 марта будет 37)положена ли нам надбавка к пенсии.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, если мы с мужем прожили вместе 36 лет в браке (22 марта будет 37)положена ли нам надбавка к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, если мы с мужем прожили вместе 36 лет в браке (22 марта будет 37)положена ли нам надбавка к пенсии.
нет никакой надбавки за брак.