Могут ли соседи предъявить претензии через полгода после затопления?

• г. Москва

Могут ли соседи предъявить претензии через полгода после затопления?

Ответы на вопрос (4):

Могут ли соседи предъявить претензии через полгода после затопления?

Если в течение этого срока составлялся акт залития и др.действия, то срок - в рамках закона...

Если у них надлежащим образом оформлен акт о заливе квартиры, своевременно оценен ущерб от залива, то в течение 3 лет они могу взыскать с вас эти денежные средства.

Могут ли соседи предъявить претензии через полгода после затопления?
Запросто. Вы вправе оспаривать размер вменяемого Вам ущерба. Обратитесь к юристу за поддержкой в суде.

При наличии соответствующих документов, подтверждающих вашу вину, стоимость ущерба, могут. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.