Соседи сверху затопили квартиру. Прошло полгода есть фото и роспись соседа в момент затопления.

• г. Краснодар

Соседи сверху затопили квартиру. Прошло полгода есть фото и роспись соседа в момент затопления.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Виталик, в данном случае пишите претензию с требованием денежного возмещения при затоплении. В случае отказа, пишите исковое заявление в суд.

Здравствуйте Виталий! Вам необходимо: 1. Напишите письменную претензию с требованием оплатить ущерб. 2. Если нет ответа нет оплаты идем в суд. 3. Для подтверждения сумму ущерба нужна экспертиза

Всего вам доброго и удачи.