Я подозревают соседей в том что они торгуют наркотиками, куда мне обратиться с соответствующим заявление?

• г. Томск

Я подозревают соседей в том что они торгуют наркотиками, куда мне обратиться с соответствующим заявление?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Вашем городе. Адрес можете найти в Интернете.

Добрый день, уважаемая оксана

Обратитесь в полицию с заявлением, пускай проверят ваши данные

Удачи Вам и Вашим близким!

Добрый день! Обратитесь в отделение полиции напрямую с заявлением либо позвоните по телефонам доверия и сообщите имеющуюся у Вас информацию о торговле наркотическими веществами.

Здравствуйте, Оксана!

С данным заявлением Вам необходимо обратиться к участковому или в отделение полиции. Также можно передать информацию для проверки в ФСКН.