Должна ли управляющая компания убрать в подвале многоквартирного дома стайки, которые некому не принадлежат и мусор?

• г. Челябинск

Должна ли управляющая компания убрать в подвале многоквартирного дома стайки, которые некому не принадлежат и мусор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обязана определенно данными обязанностями занимается управляющая компания. Пишите им жалобу связи с данным обстоятельством.

Уважаемая Надежда

Управляющая компания обязана убирать мусор в подвале жилого дома так как он находится на Ее обслуживании.

Если отказывается - жалобу в жилищную инспекцию

УДАЧИ Вам и всего хорошего.