Как ускорить процесс получения паспорта при переезде из Казахстана в Россию идеально подходящих условий - наличие ВНЖ, рождение и образование в России, проживание родителей и детей в России.

• г. Омск

Как ускорить получение паспорта при переезде из Казахстана в Россию? Получили Рвп. Сама родилась в россии. Закончила институт в России. Родители живут аюв России. Дети живут в России.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть основание для упрощенного получения гражданства России, то можете подать документы на это в УФМС. Удачи вам.