О налоге на недвижимость и землю. Я пенсионер, со мной живет дочь-пенсионерка и ее дочь 14 лет. Нужно ли мне платить налог?

• г. Актау

О налоге на недвижимость и землю. Я пенсионер, со мной живет дочь-пенсионерка и ее дочь 14 лет. Нужно ли мне платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы освобождаетесь от уплаты налога на имущество, налог на землю вам придется оплатить. Удачи вам всего хорошего.