Возврат игровой приставки в магазин Media Markt при недовольстве ею - возможно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Купил вчера игровую приставку в магазине media markt, поиграл, не понравилась. Приставка в идеальном состоянии, царапин не. Упавко не мятая. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Василий

Можете вернуть если есть брак в ней.

Удачи Вам и Вашим близким!

Здравствуйте. "Не понравилась" - это, естественно, не основание. Если есть заводской брак, который будет установлен при экспертизе - сможете вернуть.