Можно ли вернуть долг по алиментам если детям 27 и 26 лет. долг с 1996 года.

• г. Уфа

Можно ли вернуть долг по алиментам если детям 27 и 26 лет. долг с 1996 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, алименты в судебном порядке взыскивались? Исполнительный лист в службу судебных приставов подавался? Поясните более подробно ситуацию.