Документы необходимые для подачи иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета сына в моей квартире, где я являюсь собственником.

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы необходимы при подачи в суд иска о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета моего сына прописанного в квартире, где я, его отец, являюсь собственником этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте с исковым заявлением как приложения: копии правоустанавливающих документов на квартиру, справку с места жительства, квитанцию об оплате госпошлины.