А как можно получить квоту на гражданству РФ?Гражданка Узбекистана которые стоит на учёте в посольстве Узбекистана

• г. Москва

А как можно получить квоту на гражданству РФ?Гражданка Узбекистана которые стоит на учёте в посольстве Узбекистана Российский Федерации.

Я гражданка Узбекистана на данный момент проживаю в Узбекистане в 1994 г дана справка что я являюсь гражданкой Р.Ф о чем в книге регистрации гражданства Посольства Рос. Федерации в республике Узбекистан произведена запись. Действительна ли она сейчас и можно ли получить гражданство Р.Ф.

Я в августе месяце этого года оформил нотариальное заявление выход из гражданства Рес. Узбекистан в связи с приобретением гражданства Российской Федерации и отправил по почте в посольство Узбекистана в Москву. Я потерял паспорт неделю назад, можно мне получить паспорт в посольстве Узбекистана в Москве, или нужно ехать в Узбекистан? Что мне делать в этой ситуации?

Может ли гражданка России, проживающая на территории Узбекистана, оформить пенсию в посольстве Российской Федерации в г. Ташкенте, и получать пенсию в российских рублях. Спасибо.

Я гражданка Узбекистана, приехала к своей дочке гражданке Рф,и хочу получить Российское гражданство, уже зарегестрировалась. Будем получать квоту. Есть ли у меня какие то льготы на получение гражданства и получения квоты. Надо ли указывать в причине по получению квоты то что есть у меня дочка гражданка Рф. Дочь совершеннолетняя.

Я являюсь Гражданином Республики Узбекистан, хочу выехать в Россию на ПМЖ. Могу ли я получить гражданство Российской Федерации в посольстве России в Узбекистане. Спасибо.

Я гражданка Узбекистана в посольстве Российской федерации в Узбекистане подала на гражданство по матери в упрощенном порядке. В ближайшие время уезжаю в Россию на постоянное место жительства имею ли я право когда мне дадут гражданство Российской федерации в Узбекистане обратиться в УФМС России по месту жительства с заявлением о выдаче внутреннего паспорта?

Я гражданка узбекистана мама гражданка России проживает в Ростовской области я подала на гражданство по матери в посольстве Российской Федерации в Узбекистане в упрощенном порядке сейчас собираюсь выехать в Россию и в России получит паспорт когда дадут гражданство в Узбекистане скажите пожалуста можно ли мне на основании того что я подала на гржданство сделать у матери регистрацию в ее доме на год и не оформлять патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня забрали паспорт в посольстве узбекистана, т. к. я отказалась от гражданства узбекистана. Мне дали справку с подтверждением что я не являюсь гражданкой узбекистана. Куда мне обратиться чтоб получить гражданство российской федирации.

Доброго времени суток!

Вопрос связанный с получением гражданства Российской Федерации.

•Я гражданин Республики Таджикистан, имею РВП до 10.04 сего года. (м/рождения г. Москва 1989 г.р, Российский аттестат 9 классов).

•Супруга гражданка Российской Федерации (место рождения Таджикистан, расписаны 27.03 сего года).

• Есть общий ребенок (место рождения Российская Федерация, гражданин Российской Федерации, фамилия моя по свидетельству об установлении отцовства).

Как получить гражданство РФ?

Моя мама собирается переехать на ПМЖ из Узбекистана в Россию.

Ещё находясь там, приняла Российское гражданство в посольстве России в Узбекистане. Ей выдали справку о принятии гражданства РФ. В настоящее время она продала дом В Узбекистане. Может ли она, выписавшись с постоянного места жительства в Узбекистане, приобрести недвижимость в Российской Федерации с паспортом Республики Узбекистан и справкой о гражданстве РФ? Какие документы будут необходимы для получения постоянной прописки В РФ?

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение