Как получить гражданство Российской Федерации после отказа от гражданства Узбекистана?

• г. Москва

У меня забрали паспорт в посольстве узбекистана, т. к. я отказалась от гражданства узбекистана. Мне дали справку с подтверждением что я не являюсь гражданкой узбекистана. Куда мне обратиться чтоб получить гражданство российской федирации.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел ФМС