Что делать, если автомобиль, находящийся на хранении в гараже, был раскурочен перед вступлением в наследство и полиция рекомендует сдать остатки машины в металлолом?

• г. Новокуйбышевск

До вступления в наследство четыре месяца. 27.10.16 г. раскурочен автомобиль, находившийся на хранении в гараже. В полиции сказали, что остатки машины нужно сдавать в металлолом, пока все не разворовали, а после получения документов от нотариуса - снимать с учета в ГИБДД. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юридически это не очень правильно, но в экономическом смысле слова будет выгоднее сделать так как сказали в полиции.