Сколько стоит составление претензии к застройщику по строительным недостаткам в квартире?

• г. Балашиха

Сколько стоит составление претензии к застройщику по строительным недостаткам в квартире?

Ответы на вопрос (4):

Сколько стоит составление претензии к застройщику по строительным недостаткам в квартире?

Стоимость услуг юриста разная. Поэтому вам нужно обратиться к конкретному юристу и оговорить с ним стоимость.

Вы можете обратиться в личную почту к юристу, оговорить с ним сумму вознаграждения и заключить соответствующий договор на оказание услуг. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Добрый день, Мария. Занимаюсь оказанием юридических услуг непосредственно в Балашихе. Как частное лицо беру гораздо меньше, чем юридические компании. Вы можете связаться со мной по телефону, указанному в банере, или написав сообщение. Буду рада помочь.

Мария, это платная услуга, стоимость которой Вы обсудите с тем или иным юристом. Вы можете обратиться к любому юристу, в первую очередь можете обращаться к ответившим на вопросы.