Как оформить льготу на квартиру в Ленинградской области, если я являюсь пенсионером и не могу ехать туда

• г. Самара

Напишите пожалуйста, живу в Ульяновске имею квартиру, до 2016 года налог за нее не платила т,к являюсь пенсионером, а в 2016 году купила еще одну квартиру 31 метр в Ленинградской области, как мне оформить льготу на нее, ехать туда не могу, что можно сделать, ведь с 2016 года я должна выбрать одну недвижимость на льготу.

Ответы на вопрос (1):

Заявить право на льготу или изменить объект, по которому Вы хотите получать льготу можно в любой налоговой инспекции. Если Вы не выберете квартиру, по которой хотите пролучать льготу, налоговая инспекция предоставит льготу по наибольшему объекту.