Транспортный отдел Анапы требует установку дорогостоящего ГЛОНАСС в автобусы частных предпринимателей
₽ VIP

• г. Анапа

Транспортный отдел г-к Анапа, заставляет НАС частных предпринимателей ставить в наши автобусы малой вместимости до 30 мест, спутниковый навигатор ГЛОНАСС. Заставляют ставить только в одной фирме в Краснодаре, где стоимость составляет 30 тыс. руб. Мы работаем на городских и пригородных маршрутах. В Новороссийске этот же ГЛОНАСС стоит 16 тыс. руб. Заставляют в приказном тоне. Хотя закон вступает в силу С ЯНВАРЯ 2012 г. Подскажите, что нам делать? И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Федеральную антимонопольную службу