Вопрос гражданки РФ - Могу ли я получить ИНН по месту жительства, имея прописку в Калининграде, но живя в Москве?

• г. Москва

Я грожданка РФ,живу в Москве (в центральном округе), но у меня прописка в Калининграде.

Вопрос: Могу я получить ИНН по месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

Могу я получить ИНН по месту жительства?

ИНН предоставляется один раз - по месту регистрации.

Вы можете обратиться в любую ИФНС г.Москвы за получением дубликата ИНН.

Спросить
Пожаловаться

Индивидуальный номер налогоплательщика можно получить в любом регионе проживания при наличии паспорта, если он вам требуется именно в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ИФНС Москвы, получите дубликат ИНН, если вы уже получали ИНН в Калининграде. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Спросить
Пожаловаться

Постоянная прописка в Москве, ИНН московский, недвижимость-квартиру купил в Калининграде, постоянно работу в Калининграде. Где я имею право или должен подать Имущественный налоговый вычет на покупку жилья: в Москве по месту постоянной прописки или в налоговой службе Калининграда?

Прописан с семьей в центральном округе г. Краснодара, сейчас переехал в западный округ, что необходимо для выписки и прописки по новому месту жительства, какие документы и куда подавать.

Сдравствуйте.. у меня утерян паспорт и нет прописки... я гражданин россии живу в Калининграде... подскажите как мне выехать из города Калининграда в Москву так как в Москве есть у меня квартира где я смогу восстановить свои документы и прописку?

Я гражданка РФ, живу в Калининграде. Мои родители пенсионеры живут в Киргизии, гражданство Киргизское. Они планируют переехать в Калининград (к детям).

Вопрос: 1) Как они могут получить гражданство?

Переезжаем в другой округ. В школах куда я звонила, сказали мест нет. Как узнать где есть места? Живём в центральном округе Москвы. Ребенок инвалид 6 класс.

Я гражданка Украины. Поставлена на миграционный учет в Москве, получен патент на работу в Москве, есть контракт с юр.лицом. Муж - гражданин РФ, прописан в Калининграде. Могу я ли получить вид на жительство, минуя получение разрешение на временное проживание? И где подавать документы - по месту прописки мужа (в Калининграде) или по месту моей регистрации (в Москве)?

Очередь в дет. сады не отменяли, при постановке требуют либо прописку либо временную регистрацию. В первую очередь набирают по прописке даже если по временной регистрации по очереди был раньше. Интересует такой вопрос, можно ли имея прописку в Москве в одном округе подать документы и получить дет. сад в другом округе Москвы? Или только садики, приписанные по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос если я Гражданин рф и прописан в москве а живу в калининграде и пошел в автошколу сказали нужно вам ехать в моску проходить врачей и заверить у теропевта по месту жительства. То что можно сделать? Что бы прикрепиться к поликленнике в калилинграде?

Прописка временная? Или регестрация.

Могу ли я получить инн по месту жительства а не по месту прописки? Живу сейчас у молодого человека своего.

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение