Вопрос гражданки РФ - Могу ли я получить ИНН по месту жительства, имея прописку в Калининграде, но живя в Москве?

• г. Москва

Я грожданка РФ,живу в Москве (в центральном округе), но у меня прописка в Калининграде.

Вопрос: Могу я получить ИНН по месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

Могу я получить ИНН по месту жительства?

ИНН предоставляется один раз - по месту регистрации.

Вы можете обратиться в любую ИФНС г.Москвы за получением дубликата ИНН.

Индивидуальный номер налогоплательщика можно получить в любом регионе проживания при наличии паспорта, если он вам требуется именно в Москве.

Обратитесь в ИФНС Москвы, получите дубликат ИНН, если вы уже получали ИНН в Калининграде. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.