Как решить конфликт с братом, когда он требует выписаться из общей квартиры в другом городе, где ты учишься и осталась?

• г. Нижний Новгород

Я прописана с братьями в 3-хкомн. Квартире ветхого жилья они сейчас получили новое и брат заставляет меня выписываться я живу в другом городе училась и осталась! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно узнать, на каких условиях получено новое жильё, вероятно оно получено и на вас тоже. Выписываться придётся, так как ветхое жильё идёт под снос.