Что делать, если истек срок регистрации убежища в Украине и какие могут быть последствия?

• г. Новосибирск

Я гражданин украины, у меня временное убежище, но просрочилась регистрацыя на полтора месяца что мне делать? Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

* Здравствуйте, не волнуйтесь, не будет ничего. Вы же пропустили срок по уважительной причине: чувствовали себя не вполне здорово, допустим. Либо уезжали в другой город по делам службы. Эти и другие причины являются уважительными. Как это вообще делается и как ускорить оформление документов расскажу при личной встрече. Спасибо.