Просрочка регистрации - машина меняет место жительства контейнером

• г. Южно-Сахалинск

Меняю место жительства машина идет доместа прописки контейнером 30-40 суток яприбываю наместо прописки течении недели как быть идет просрочка сроков регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор. Не переживайте. По прибытию автомобиля обратитесь в гибдд и внесите изменения в регистрационные данные.

Меняю место жительства машина идет доместа прописки контейнером 30-40 суток яприбываю наместо прописки течении недели как быть идет просрочка сроков регистрации.
В крайнем случае заплатите небольшой штраф.