Какой сертификат специалиста должна иметь старшая медсестра детского поликлинического отделения - Сестринское дело в педиатрии или Организация сестринского дела?

• г. Новосибирск

Я старшая медсестра детского поликлинического отделения. Какой сертификат специалиста должна иметь: "Сестринское дело в педиатрии" или "Организация сестринского дела"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса

Это не юридический вопрос.

Можете обратиться за разъяснениями в департамент образования, Вас проконсультируют

Желаю Вам удачи и всех благ!