Присудили мужу 600000 сроком на 5 лет за взятку полицейскому - что делать и возможны ли варианты?

• г. Магадан

Мужу присудили 600000 сроком на 5 лет. официально нигде не работает. Каждый месяц по 10000 платить. Можно ли что то сделать в этом случаи. Осудили за взятку полицейскому.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна

Обжалуйте вынесенное решение суда в апелляционном порядке

Приложите документы подтверждающие доводы Вашей апелляционной жалобы

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с судебным приговором, вынесенным в отношении вашего супруга, а так же с апелляционным определением, если оно выносилось.