Как убрать погашенную судимость по статья 158 часть 1?наказание было в виде штрафа.

• г. Краснодар

Как убрать погашенную судимость по статья 158 часть 1?наказание было в виде штрафа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья

Судимость невозможно убрать. Она остается в базе данных навсегда

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Как убрать погашенную судимость по статья 158 часть 1?наказание было в виде штрафа.

Здравствуйте, никак не уберёте, в базе данных ИЦ МВД она всегда будет за вами числиться. Всего хорошего.

"Как убрать погашенную судимость по статья 158 часть 1?наказание было в виде штрафа." - что значит "убрать" ...никуда не уберете...