Хочу работать в интернете, в орифлейме, но при регистрации требуют но мер и серию паспорта, безопасно ли указать?

• г. Чита

Хочу работать в интернете, в орифлейме, но при регистрации требуют но мер и серию паспорта, безопасно ли указать?

Ответы на вопрос (1):

Если указывать только номер и серию паспорта то это вполне безопасно. Только на основании знания серии и номера противоправные действия совершить с вашими данными не получится.