Удаленная работа в Орифлейм - Регистрация по ссылке с указанием паспортных данных – безопасно?

• г. Минск

Хочу устроиться на удалённую работу в интернете. Компания Орифлейм. Требуют зарегистрироваться по ссылке. Там есть пункт номер и серия паспорта. Безопасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вероятно, эти данные необходимы для регистрации на сайте, поэтому ничего опасного тут нет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!