Удаленная работа в Орифлейм - Регистрация по ссылке с указанием паспортных данных – безопасно?

• г. Минск

Хочу устроиться на удалённую работу в интернете. Компания Орифлейм. Требуют зарегистрироваться по ссылке. Там есть пункт номер и серия паспорта. Безопасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вероятно, эти данные необходимы для регистрации на сайте, поэтому ничего опасного тут нет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

В интернете мне предлагают работу он лаин в компании Орифлейм. Для этого мне нужно зарегистрироваться и указать серию и номер паспорта. Чтобы компания знала куда мне переводить деньги и чтобы я не зарегистрировалась несколько раз. Кто безопасно?

Ищу удаленную работу и один работодатель предложил мне в интернете работать но для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрироваться, а там есть графа - серия и номер паспорта. Как быть, не опасно это и для чего?

Меня зовут Татьяна. Компания "Орифлейм" предлагает мне удалённую работу в интернете. Там при регистрации нужно вводить серию и номер паспорта. Опасно ли это и как можно воспользоваться такой информацией, если вдруг они окажутся мошенниками?

Спасибо.

Я хочу устроиться на работу в компанию орифлейм. Через интернет работа. При заполнении анкеты просят указать паспортные данные. Безопасно ли это?

Мне предлагают зарегистрироватся в орифлейм но для этого просят номер и серию паспорта это безопасно для меня? Большое спосибо.

Хочу устроиться на работу в интернете магазин, надо номер и серия паспорта. Меня это настородило. Что модно сделать зная серию и номер паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я зарегестрировалась на сайте интернет-работы, то там требуют серию и номер паспорта. Это безопасно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение