Блокировка банковской карточки, несмотря на перечисление средств по исполнительному листу - как ее разблокировать?

• г. Москва

За меня по исполнительному листу платит предприятие, ежемесячно 50% от дохода, но судебные приставы все равно заблокировали банковскую карточку, хотя 50% от дохода им ежемесячно перечисляет предприятие, согласно исполнительного листа, как можно разблокировать карточку?

Ответы на вопрос (2):

За меня по исполнительному листу платит предприятие, ежемесячно 50% от дохода, но судебные приставы все равно заблокировали банковскую карточку, хотя 50% от дохода им ежемесячно перечисляет предприятие, согласно исполнительного листа, как можно разблокировать карточку?

Обратитесь к приставам с заявлением о разблокировки, покажите справку с места работы о перечислении платежей.

Обратитесь к приставам с заявлением о раз блокировке вашей карты, возьмите у предприятия справку о перечислении средств по вашему исполнительному листу на счета приставов. Вполне возможно, что предприятие плати на прямую взыскателю, а не приставам, поэтому они не видят ваших поступлений и по этой причине заблокировали счета. Выясняйте вопросы у пристава и у взыскателя по исполнительному листу, чтобы не получилось двойного удержания и переплаты, которую потом трудно будет вернуть. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.