Возможно ли отчисление студента на третьем курсе с задолженностью по предметам в платном институте в связи с прокурорской проверкой?

• г. Воронеж

Сын на третьем курсе в институте (учимся платно). У него задолженность по предметам с предыдущего года. Сейчас в институте идет прокурорская проверка, и сказали что его отчисляют. Действительно ли,что его могут отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут отчислить, если задолженности не ликвидированы на начало учебного года. При этом неважно, платно учится или на бюджетной основе.