Дочь отчисляют с пятого курса платного института - законно ли это?

• г. Иркутск

Мою дочь отчисляют из института с 5 курса, учится платно, имеет одну задолженнось, принимать отказываются, предлагают академ. Законно ли они поступают.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, нужно смотреть условия договора, на основании которого учится дочь и вы вносите оплату.

Здравствуйте.

Этот вопрос регулируется внутренним локальным актом образовательной организации а также условиями Вашего договора.