Сколько времени ждать субсидию по программе молодая семья и можно ли ускорить получение по закону?

• г. Белгород

Скажите второй год стоим в очереди по программе молодая семья. Устанавливается ли законом определённый срок на получение субсидии? И возможно ли как то ссылаясь на закон ускорить получение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, какого-либо срока не установлено, так как очередность предоставления субсидии зависит от выделения бюджетных средств из бюджета всех уровней.