Судебные приказы банков - как списываются долги при процедуре банкротства?

• г. Якутск

У меня кредиты в четырех банках просроченные. Я заключил договор с кредитным юристом на процедуру банкротства. Один из банков судебным приказом через приставов забирают в счет гашения кредита 50% дохода. А как будут списывать с меня долги если другой банк отправит судебный приказ? Денег на банкротсво не остается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть имущество, которым возможно погасить задолженность хотя бы частично, то будут списывать ваши деньги в любом случае, пока ничего не останется.