Is are Christian существуют ли частные кредиторы, которые предлагают зам долгосрочный?

• г. Астана (Нур-Султан)

Isare christian существуют ли частные кредиторы, которые предлагают займ долгосрочный?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не существуют. И запомните. Что никто не дает никогда деньги просто так под низкие проценты, особенно незнакомым людям. Везде сумасшедший процент и поэтому не нужно влезать в эти неподъемные долги.