У меня к Вам такой вопрос? Существуют ли частные кредиторы, которые могут выдать займ под определенные проценты и под расписку?

• г. Тамбов

У меня к Вам такой вопрос? Существуют ли частные кредиторы, которые могут выдать займ под определенные проценты и под расписку?

Ответы на вопрос (3):

Это называется догвор займа между физическими лицами и офрмляется либо распиской в простой письменной форме, либо догвором займа тоже в простой письменной форме. Необходимо указать сторон, сумму, срок, проценты и т.д.

Доброго времени суток. Да существуют. Ищите по обьявлениям в своем городе или через знакомых. Но помните что подобного рода сделки с частным лицом, связаны с большим риском. Опасайтесь мошенников и аферистов. При составлении договора займа обязательно обратитесь к независимому юристу или нотариусу.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Есть конечно, но если будут просить предоплату за услугу выдачи денег, то это мошенники, несвязывайтесь. Также если будут просить 3 цифры с номера Вашей карты, то тоже не давайте их.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!