Как узнать о состоянии моих акций в чековом инвестиционном фонде Альфа-инвест и куда обратиться?

• г. Барнаул

Я являюсь владельцем акций чекового инвестиционного фонда "Альфа-инвест" (адрес: Барнаул, улица Молодежная, 3-313). Я бы хотел узнать, что в настоящее время с моими акциями? Или куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, обратитесь в чековый инвестиционный фонд "Альфа-инвест" (адрес: Барнаул, улица Молодежная, 3-313) или ждите размещения в СМИ отчета для акционеров данного фонда.