Хотим приобрести квартиру в ипотеку до вступления в брак. Могу ли выступить созаемщиком, являясь гражданкой Беларуси?

• г. Москва

Хотим приобрести квартиру в ипотеку до вступления в брак. Могу ли выступить созаемщиком, являясь гражданкой Беларуси?

Ответы на вопрос (3):

Хотим приобрести квартиру в ипотеку до вступления в брак. Могу ли выступить созаемщиком, являясь гражданкой Беларуси?
Для оформления кредита/ипотеки в РФ, необходим паспорт РФ.

Добрый вечер, все зависит от Банка, у них имеются определенные критерии для заемщиков. Если Вы платежеспособны, думаю проблем не должно возникнуть.

Все зависит от банка, ведь кредит выдает он, согласится ли он на такую выдачу - необходимо выяснять в банке, но я думаю, что это вряд ли возможно. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.