Решение АС г.Москвы вступило в силу боее 1 года назад.

• г. Москва

Решение АС г.Москвы вступило в силу боее 1 года назад. Решением признали сумму задолженности в размере 140 000 рублей и начислили пеню в размере 0,5% за каждый день просрочки, в размере примерно 120 000 рублей. На суде не присутствовали. Задолженность погашена. По процентам не можем договорится. Открыто исполнительное произ-во.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий? Восстановить срок для подачи апелляции уже нельзя, т.к. в сответствии со ст. 259 АПК по ходататству лица пропущенный срок может быть восстановлен при условии, если ходатайство подано не позднее 6 месяцев со дня принятия решения.

Подать отзыв...в рамках какого производства?