Консультация онлайн - возможности использования материнского капитала при покупке жилья (ижс, долевое строительство) с двухкомнатной квартирой

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна подробная консультация он-лайн (готова платно) по поводу использования материанского капитала при покупке жилья (ижс, долевое строительство) у нас двухкомнатная квартира, какие есть варианты, если что-то дополнительно к ней 9 а не менять на трехкомнатную) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для предоставления вам подробного ответа необходимо уточнить несколько деталей.

Спасибо за обращение. Буду рад ответить на ваши вопросы.