Как оплатить вторичное жилье материнским капиталом без кредита - варианты расчета с продавцом

• г. Липецк

Использование материнского капитала при покупке вторичного жилья без использования кредита банка. Какие варианты расчета с продавцом?

Возможен ли такой вариант? На сайте вопрос есть, а развернутого ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнку с появлением которого возникло право на маткапитал нет 3 лет, то только через кредит или займ.