Мне 57 лет, пенсия 7.400 р, если буду работать по трудовой, будут ли удерживать % с пенсии.

• г. Санкт-Петербург

Мне 57 лет, пенсия 7.400 р, если буду работать по трудовой, будут ли удерживать % с пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Мне 57 лет, пенсия 7.400 р, если буду работать по трудовой, будут ли удерживать % с пенсии.

---Здравствуйте, а пенсия здесь при чём? Никакого процента с неё не удерживают. Удачи Вам и всего хорошего.