Можно ли получить российское гражданство при наличии просроченного грузинского загранпаспорта, проживая уже 9 лет в России и имея мужа, являющегося гражданином РФ, и троих детей?

• г. Екатеринбург

Просроченный Грузинский загранпаспорт, уже 9 лет живу в России, муж граждонин Р.Ф и трое детей.. могу получить Россииское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного характера.. у вас очень грубое нарушение режима пребывания и проживания и в силу п.14 ст.27 ФЗ-114 вам грозит депортация на 10 лет. Лучше выезжать самостоятельно по сертификату возвращения на родину, которое нужно получить в Посольстве Грузии. Наличие гражданства РФ детей и супруги не дают вам никакиз льгот и привелегий для нахождения в России.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж является гражданином Грузии, проживает на территории России с просроченным грузинским паспортом, военного билета в Грузии не имеет. Его родители являются гражданами Армении и предлагают ему получить сначала армянское гражданство, а потом уже российское. Как быть в этой ситуации, нужно ли получать армянское гражданство? Как выехать из России, избегая депортацию? И можно ли в России получить ему грузинский паспорт и визу?

Так получилось, что мой муж (замужем более 30-ти лет) и двое сыновей имеют Российское гражданство, а я гражданка Грузии. В данный момент я живу в России и хотела получить гражданство РФ (у меня был вид на жительство), но за то время, пока я пыталась это сделать, закончился срок действия моего грузинского паспорта и, соответственно, грузинского гражданства. Для того, чтобы продлить его, необходимо ли мне ехать в Грузию или это возможно сделать, находясь в России? С просроченным грузинским паспортом мне не дают гражданство РФ.

Подскажите, пожалуйста, где я могу продлить (или получить) грузинский паспорт.

У меня есть российское гражданство и просроченный загранпаспорт России. Второе мое гражданство Израиль.

У мужа только израильское гражданство.

В связи с моим просроченным паспортом, могу ли я въехать в Россию 2 Сент 2021 и уехать 12 ого Сентября.

С нынешними ограничениями covid сможет ли муж въехать со мной?

У меня двойное гражданство. Я нахожусь в россии. У меня просрочен грузинский паспорт. Мне интересно могу ли я попасть в грузию с просроченным грузинским паспортом?

Нужна помощь живу на ПМЖ в Германии, имею только российское гражданство, загран паспорт просроченный, но внутренний действующий, через гос-портал сделала загран паспорт в России, выпустят ли меня из Германии с просроченным паспортом?, что бы забрать новый загран паспорт, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг приехал в Россию из Грузии, хочет получить Российское гражданство, но потерял загран паспорт. На руках остались свидетельство о рождении и грузинский паспорт, теперь даже уехать не может, не говоря уже о Российском гражданстве. Что делать?

Я имею двойное гражданство, трое детей, замужем 10 лет, мой муж гражданин америки, как ему получить российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение