Возможно ли прописаться в долевую квартиру без согласия совладельца, если муж и ребенок уже прописаны в ней?

• г. Ставрополь

У мужа 3/4 квартиры в долевой собственности. Он и малолетний сын прописаны в этой квартире. Могу ли я, как жена и мать несовершеннолетнего прописаться в эту же квартиру без согласия другого совладельца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я, как жена и мать несовершеннолетнего прописаться в эту же квартиру без согласия другого совладельца?

---Здравствуйте, нет однозначно. У вас нет такого права. Дачи Вам и всего хорошего.