Как признать дочь от первого брака и отца инвалида 2 группы иждивенцами для мужа-военнослужащего?

• г. Краснодар

Мой муж военнослужащий. Как Ему признать иждивенцами мою дочь от первого брака и моего отца инвалида 2 группы. Алименты на дочь я не получаю (не подавала).

Ответы на вопрос (1):

Признать иждивенцем можно только через суд вы сами этого не сделаете обратитесь к адвокату он вам составит исковое заявление в районный суд.