Ситуация с посылкой наложенным платежом - грозит ли мне суд и что делать?

• г. Тверь

У меня такся ситуация. Я не заьрала посылку с почты наложенным платежом. Сегодня звонят и говорят что на меня подадут в суд. правда ли что такое может быть? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

У меня такся ситуация. Я не заьрала посылку с почты наложенным платежом. Сегодня звонят и говорят что на меня подадут в суд. правда ли что такое может быть? Что мне делать?

правда, если забрали не свою посылку. Если свою - не беспокойтесь.