Получена посылка наложенным платежом, но отсутствуют средства для выкупа - грозит судебное преследование.

• г. Кострома

Мне пришла посылка наложенным платежом, но выкупить я ее немогу, нет денег. Мне звонят и говорят что на меня подадут в суд, если я невыкуплю.

Ответы на вопрос (2):

Что за посылка? Столько рвения у интернет-магазинов?

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с положениями Закона «О защите прав потребителей» Вы вправе отказаться от товара до момента получения товара (как в Вашем случае). Возврат посылки производится в соответствии с правилами оказания почтовых услуг за счет отправителя. В суд на вас подать не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Если мне пришла посылка наложенным платежом, а у меня нет возможности выкупить. Они прислали смс что они попадут в суд. Чем мне это грозит?

Вот мне пришла посылка а я не могу ее забрать у меня нет нужной суммы и мне звонят из интернет магазина и требуют забрать её а если не заберу они подадут в суд говорят а посылка с наложенным платежом могу я её не забирать и обойтись без суда?

Заказала в интернет-магазине посылку стоимостью 3500 рублей, выкупить нет денег, посылка на почте лежит давно. Мне звонят я не беру трубку, присылают СМС что посылка пришла и если я её не заберу на меня подадут в суд. Могут они подать на меня в суд? Как мне отправить посылку обратно?

Через интернет магазин выслали посылку наложенным платежом, так получилось что нет денег её выкупить, Что мне грозить если я посылку не буду выкупать?

Я заказала посылку по интернету, посылка пришла, но со своим причинам я не могу её выкупить, мне звонят и говорят что я заключила по телефону договор аферты. Подскажите что мне делать? Если я не выкуплю говорят в суд подадут на меня.

Пришла посылка наложенным платежом. Я в другом городе. У подруги есть ксерокопия моего паспорта. Может ли она получить посылку. Позвонили из магазина предупредили что если не выкупаю то подадут в суд на компенсацию денег за пересыл.

Заказала посылку через интернет магазин наложным платежом, посылка пришла быстро, у меня не было возможности сразу же её выкупить, я знаю что её могут держать около месяца, но дней через 10 начались угрозы судом, естественно после такого посылку выкупать не захотелось пошла отказалась от неё, ушла она неделю назад а угрозы идут, цена посылки 1500.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такся ситуация. Я не заьрала посылку с почты наложенным платежом. Сегодня звонят и говорят что на меня подадут в суд. правда ли что такое может быть? Что мне делать?

Мне пришла посылка наложенным платежом, но у меня нет возможности ее выкупить. Охрана магазина мне угрожает судом, хотя я им сказала, что оплачу пересылку посылки обратно продавцу. Как мне быть?

Отправил посылку наложенным платежем. Возможно ли отменить наложенный платеж, если посылка в городе назначения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение