Возможно ли расторгнуть договор с фирмой по получению кредита и вернуть предоплату, если кредит еще не получен?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я расторгнуть договор с фирмой котороя взяла на себя помошь по получению кредита кредит еще не получен, ивернуть деньги которые заплачены.

Ответы на вопрос (3):

По общему правилу - можете расторгнуть договор в любое время с компенсацией затрат этой фирме. Для правильного ответа на Ваш вопрос нужно знать содержимое договора.

Людмила, можете расторгнуть, но для этого нужно изучить данный договор и условия расторжения. Возможно сделать это можно будет только в судебном порядке.

Здравствуйте! Пишите заявление по поводу расторжения договора и возвращении денежных средств по данному поводу.

Могу ли я расторгнуть договор с фирмой котороя взяла на себя помошь по получению кредита кредит еще не получен, ивернуть деньги которые заплачены.