Как вернуть деньги по договору, если услуги прекращены, но срок ещё не истек?

• г. Петрозаводск

Могу ли я рассторгнуть договор и вернуть деньги по договору, который ещё не закончился по сроку, а услуги прекратились предоставляться, или отменяются, деньги полностью заплочены по кредиту,

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно имеете право - ИСК в суд подавайте в соответствии с требованиями ЗОЗПП

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте!

Вы можете расторгнуть договор подвум основаниям: по сог 8 лашению сторон, либо по решению суда. Во втором случае у Вас должны быть веские основания для расторжения.