И если да, то могу ли я вернуть обратно сумму которую переплатил?

• г. Москва

Я могу расторгнуть договор 5 дней как взело кредит хочу вернуть обратно денги которое я получило и как.

Ответы на вопрос (2):

запросите какая сумма для погашения кредита и гасит с процентами, а потом возьмите справку об отсутствии задолженности

Необходимо изучить ваш договор , что бы ответить на ваш вопрос. смотреть надо что написано в пункте досрочного погашения и т.д.. Сходите к юристу с документами на личную консультацию